24.05.13 г. БЕСЕДА-ДИСПУТ “КАК ЗАВОЕВАТЬ ДРУЗЕЙ”

s09753801 s97818501

Беседу-диспут «Как завоевать друзей» 22 мая в студенческом общежитии №1 провела доцент кафедры психологии КЧГУ Чомаева С.Х. В беседе приняли участие студенты факультета педагогики и методики начального образования и физико-математического факультета. Цель мероприятия: формирование и развитие коммуникативных навыков, выработка навыков толерантного общения в полиэтническом социуме. Студенты выступили с краткими сообщениями  о стилях общения и средствах вербального и невербального  общения, высказали варианты решения предлагаемой проблемной ситуации. Также участники беседы прошли тест «Умеете ли вы слушать?» и обсудили проблемы с учетом предложенных стилей общения. Завершилась беседа рекомендациями преподавателя.