24.05.13 г. ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ “ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КРУГОСВЕТКА”

s91716557 s39687817

23 мая  в студенческом общежитии №1 прошло воспитательное мероприятие «Экологическая кругосветка» со студентами 42-43гр. ФПМНО. Ответсвенный:  ст.преп. каф. естествознания и методики его преподавания Темирлиева З.С. Цель: знакомство с различными наиболее интересными представителями животного и растительного мира, привлечение внимания к проблемам  сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе. Мероприятие прошло в виде игры. Участники, разделившись на 2 команды («Флора»  и «Фауна»), отправились в символическое  путешествие по животному и растительному миру нашей планеты. На станциях каждой команде задавалось по 3 вопроса. Победила  команда «Флора», набравшая наибольшее количество баллов.