24.12.12 г. ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ “МОЛОДЕЖЬ. ИСКУССТВО. СОЗИДАНИЕ”

s50070779

«МОЛОДЕЖЬ. ИСКУССТВО. СОЗИДАНИЕ»   – под таким лозунгом в Северо – Кавказском государственном институте искусств (г. Нальчик) прошел фестиваль народной музыки. В фестивале приняли участие музыканты из Владикавказа, Карачаевска, Краснодара, Махачкалы, Минеральных Вод, Назрани, Симферополя, Ставрополя, Сухума, Цхинвала, Элисты. В работе жюри под председательством Народного артиста России, лауреата Международных конкурсов, профессора Воронежской государственной академии искусств  Склярова А.В. приняли участие доценты  Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева Хубиева Л.Н. и Шевцова А.Б. Оргкомитет фестиваля  «МОЛОДЕЖЬ. ИСКУССТВО. СОЗИДАНИЕ» за высокий уровень работы в составе жюри доценту Хубиевой Л.Н. и доценту Шевцовой А.Б. выразил благодарность и искреннюю признательность за творческие контакты.