24.12.12 г. ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛ УРУПСКОГО РАЙОНА

s49831764

Преподаватели и студенты исторического факультета КЧГУ  с целью  профориентационной  работы провели встречи с выпускниками школ и их родителями в п. Медногорском и с. Курджиново Урупского района. В ходе встречи в п. Медногорском проф. Бегеулов Р.М., доц. Текеева З.Х. и ст. преп. Юрченко Н.И. познакомили выпускников с условиями поступления на исторический факультет, рассказали о студенческой жизни и перспективах учебы в КЧГУ. В СОШ №2 с. Курджиново  ст. преп. Аджиева Л.А., ст. преп. Чотчаев Д.Д. и  студенты истфака  встретились с директором школы Гуриным Виктором Валентиновичем. Администрация школы организовала встречу с выпускниками. Выпускникам были розданы буклеты и приглашения для участия в Дне открытых дверей КЧГУ им. У.Д. Алиева.