25.04.12 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

В финале  Республиканского конкурса «Учитель года – 2012» 3 место заняла учитель физики  МКОУ СОШ пос. Правокубанский  Умарова Мадина Хасановна. Почетное место в таком престижном конкурсе – радостное событие и для нашего университета. Умарова М.Х. – аспирант заочной формы 2 года обучения. Под руководством  Урусовой Байдымат Исхаковны, зав. кафедрой физики, профессора, д. ф.-м. н.,  Заслуженного работника высшей школы РФ, Заслуженного деятеля науки КЧР, Мадина Хасановна работает над диссертационным исследованием «Оценка стабильности остаточной намагниченности горных пород». По отзывам научного руководителя, ее подопечная отличается серьезным отношением ко всему, что делает. Поздравляем Мадину Хасановну и желаем успехов в работе и учебе!