25.05.11 г. БРЕЙН-РИНГ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

13913757 15092493 69366807

На факультете педагогики и методики начального образования (декан – доцент Биджиев Д.У.) проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг» между студентами 1-4 курсов.

Игру организовали и провели  преподаватели кафедры математики и методики ее преподавания:  ст. преп. Батчаева П.А.-Ю., доц. Уртенова А.У., асс. Лайпанова Ф.Т.

В игре приняли участие 4 команды студентов очного отделения и  сборная команда заочного отделения.

Студенты продемонстрировали свои знания по русскому языку, математике, истории, медицине и т.д.

В результате напряженной борьбы победила команда студентов 1 курса ОЗО, 2 место заняла   команда 4 курса, 3 место – команда 3 курса.

Победителям были вручены призы. Команда студентов-заочников,  награждена  экскурсионной поездкой   в г. Кисловодск,  а участники  команд 4 и 3 курсов получили призовые  карточки для доступа в  Интернет.