24.05.11 г. ЗАЩИТА ВКР НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ

14568509 42960241

21 мая  на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов КЧГУ (декан проф. Лайпанов Х.С.) состоялась защита  выпускных квалификационных работ (ВКР) по дополнительной профессиональной образовательной программе «Преподаватель высшей школы».

Итоговые выпускные квалификационные работы   исследовательского и научно-методического характера  решают актуальные задачи, имеющие теоретическое и практическое значение в сфере высшего профессионального образования и   свидетельствуют о  способности  выпускников  проводить  самостоятельные  исследования как в научном, так и методическом направлении.

Государственная аттестационная комиссия отметила лучшие выпускные квалификационные работы следующих выпускников:  Текеевой  М.Б. «Дискурсивные стратегии как средство формирования культурного компонента коммуникативной компетенции студентов лингвистических специальностей», Токовой Л. Р. «Паранормальные явления человеческой психики», Узденовой Ф. А. «Изучение магнитных свойств горных пород» и Чомаевой Н. М. «Защита информации в интернете».