25.12.2013 г. КОМАНДА КЧГУ -ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ БРЕЙН-РИНГ СРЕДИ КОМАНД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

s62766250

23 декабря команда студентов 2-5 курсов факультета экономики и управления КЧГУ приняла участие  в комплексном мероприятии Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики среди студентов и учащихся учреждений профессионального образования. Комплексное мероприятие включало в себя интеллектуально-деловую  игру Брей-ринг среди команд профессиональных учебных заведений на тему « Молодежь в Карачаево-Черкесской Республике в избирательном процессе» и конкурс эрудитов по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Команда факультета экономики и управления КЧГУ  показала высокие знания по вопросам избирательного права и избирательного процесса и получила Диплом 1 степени за 1 место в интеллектуально-деловой  игре Брей-ринг среди команд профессиональных учебных заведений по темам: “Конституционное право и процесс”,”Основы государства и права”, “Работа участковой избирательной комиссии”.