26.04.10 г. День открытых дверей

s46932184 s78509761 s21359684 33659556

В КЧГУ 23 апреля прошел традиционный День открытых дверей, который дал возможность выпускникам и их родителям ознакомиться с работой вуза, встретиться с преподавателями и студентами и сделать правильный выбор. Абитуриенты, съехавшиеся в КЧГУ из всех районов республики, вместе с преподавателями и студентами посетили Институт филологии и все факультеты университета, побывали на кафедрах, в аудиториях, лабораториях и студенческом общежитии. На многочисленные вопросы учащихся, их родителей и учителей ответили представители ректората, деканы, преподаватели и студенты вуза. Абитуриенты узнали об известных людях, в разные годы окончивших КЧГУ, о достоинствах вуза, перспективах его развития и мн. др. В актовом зале университета для гостей состоялся концерт, в котором приняли участие ансамбль «Домбай», звезды студенческой эстрады, команда КВН КЧГУ, студенческий народный хореографический ансамбль «Шохлукъ – Дружба». Гостям очень понравился наш университет, и многие выразили желание поступать в КЧГУ им. У.Д. Алиева.