26.04.12 г. ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В КЧГУ

В КЧГУ активно проводится профориентационная работа. 24 апреля преподаватели и студенты университета под руководством начальника управления по качеству образования КЧГУ Тохчукова М.О. посетили   День открытых дверей Первомайского  аграрного колледжа, на который были приглашены  выпускники школ Мало-Карачаевского района. Все факультеты  провели презентацию с показом видеороликов, раздали школьникам буклеты и сувенирную продукцию с эмблемами факультетов. Большой интерес вызвала выставка работ студентов и преподавателей художественно-графического факультета, а студенты факультета физического воспитания организовали соревнования  школьников по армрестлингу. Начальник УКО Тохчуков М.О.  рассказал об истории и перспективах развития КЧГУ, о факультетах, материально-технической базе вуза, о правилах приема, стипендиальном обеспечении и пригласил всех  27 апреля в Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева на День открытых дверей. Студенты КЧГУ обменялись адресами и телефонами с абитуриентами. Встреча с выпускниками школ закончилась  зажигательными танцами.

14192272 35913184 23777537 54890499