27.04.12 г. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

70739865 33626143 83047564 7483727367727147

День открытых дверей в КЧГУ – это ежегодное мероприятие, которое собирает в стенах вуза выпускников школ со всей республики. 27 апреля  для  гостей университета были организованы экскурсии по факультетам.  Интересно прошла презентация факультетов. Школьники приняли участие в спортивном конкурсе по поднятию гирь и армрестлингу, в творческом конкурсе  эстрадной  песни и национальной хореографии, в конкурсе чтецов. Затем все были приглашены в актовый зал. Перед  выпускниками и их родителями выступили проректор по учебной работе доц. Чанкаев М.Х. и проректор по социально-экономическим вопросам доц. Батчаев О.М, которые ответили на многочисленные вопросы  абитуриентов. Победителям конкурсов были вручены грамоты, футболки и бейсболки с логотипом КЧГУ и денежные призы. День открытых дверей завершился концертной программой.