27.11.2013 г.ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ АСПИРАНТАМ КЧГУ

s32867923 s38125466

26 ноября состоялось торжественное собрание, посвящённое семнадцатому выпуску аспирантов КЧГУ. Поздравить выпускников пришли преподаватели, родственники и друзья. Проректор по НИР проф. Пазов С.У. и зав. аспирантурой  доц. Батчаева З.А. вручили выпускникам удостоверения об окончании аспирантуры и пожелали дальнейших успехов в научной деятельности. Зав. аспирантурой Батчаева З.А. отметила успешную работу аспирантов: в этом выпуске одиннадцать  аспирантов очной формы обучения и семь аспирантов  заочной формы обучения представили на кафедру диссертационные работы. Выпускники испекли торт в форме диплома кандидата наук и вручили его доценту кафедры физической и экономической географии Кипкеевой П.А., которая досрочно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук по специальности  «Геоэкология».