28.05.12 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА “КАВКАЗ – ПРОРЫВ”

49765597 72839824

Студенты факультета  экономики и управления КЧГУ ( Тотуркулова Фатима , Узденов Руслан ,Текеева Айшат, Хубиева Мадина,  Текеев Расул) приняли участие во Всекавказском  молодежном форуме  «Кавказ – прорыв», прошедшем 19-22 мая в КБР. Мероприятие являлось отборочным региональным этапом на Всекавказский образовательный форум «Машук – 2012». Главная тема мероприятия – туризм на Северном Кавказе. Форум собрал около 400   молодых перспективных людей со всего СКФО:  Дагестана, Ингушетии, Чечни, РСО – Алании, Карачаево-Черкесии, Ставропольского края. Делегация из Карачаево – Черкесской Республики приехала на форум в  составе 19 человек –  студенты КЧГУ И СКГГТА. Проекты,  представленные нашими студентами, были отмечены как весьма перспективные и хорошо разработанные. Министерство по делам молодежи КБР наградило нашу делегацию грамотой «За дисциплинированность и организованность». По словам участников форума, они получили массу приятных впечатлений, новых знаний, обзавелись новыми друзьями и уже готовы покорить «Машук – 2012»