28.09.2013 г. 75-ЛЕТИЕ ГАЗЕТЫ “НОГАЙ ДАВЫСЫ”

s57632846

27 сентября делегация преподавателей и студентов КЧГУ им. У.Д. Алиева приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 75-летию газеты «Ногай давысы». Знаменательное событие отмечалось в республиканском Драматическом театре. Представители органов государственной власти и общественности  поздравили с юбилеем журналистов газеты, в которой отражается многогранная жизнь многонациональной Карачаево-Черкесии. От имени КЧГУ поздравительный адрес юбилярам вручил проректор по УВР доц. Джаубаев Ю.А. Участие в торжественном мероприятии для нашей делегации было вдвойне приятно, т.к.  журналисты газеты во главе с гл. редактором А.Ю. Атуовой долгие годы поддерживают тесную связь с Институтом филологии КЧГУ им. У.Д. Алиева.