28.10.2013 г. ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ НА ИСТФАКЕ

s80766931 s48457400

24 октября на историческом факультете прошло посвящение первокурсников. Ежегодно студенты исторического  факультета готовятся к посвящению очень ответственно, стараясь создать уютную, веселую и доброжелательную атмосферу для первокурсников. Так и в этом году, студенты 2 курса  подготовили концертные номера, организовали конкурсы для кураторов и студентов первого курса. Старшекурсники сняли несколько роликов  под названиями «Экскурсия по родному факультету» и «Наши первокурсники»,  которые вызвали заслуженные овации и смех. Виновники торжества выступили с  ответной концертной программой.

Новых студентов факультета поздравила декан проф Кубанова М.Н., заведующие и преподаватели  кафедр. Первокурсникам были вручены зачетные книжки и  сувениры.