28.10.2016 г. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ КЧГУ И ЗАПАДНО-ЧЕШСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

11 22 33 55 66

Спортивный клуб Исторического факультета под руководством Гелжиева Сохбета (ст. 31 гр. ИФ) совместно с кафедрой спортивных дисциплин (завкафедрой доц. Кочкаров Э.Э.) провели личное первенство по настольному теннису среди студентов КЧГУ и студентов Западно-Чешского университета. Главный судья: к.п.н.,доцент Боташева М.Х. В результате соревнований 1 место занял Гелдиев Сохбет (ст. 31 гр. ИФ) ; 2 место – Сапаушек Яхим (ст. ЗЧУ. ИФ) ; 3 место – Темукаев Альберт (ст 11 гр. ФФК). Победителям вручены грамоты и кубки. Организаторы выражают благодарность первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов КЧГУ за помощь в проведении соревнований.