29.06.12 г. ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА “НОВЫЙ ВЗГЛЯД”

49313521

Студенты и аспиранты  художественно-графического факультета КЧГУ  активно участвуют  в региональных и всероссийских конкурсах. 24  июня дипломами   регионального тура III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» награждены: студ.  23 гр. Чагарова Диана – плакат «Без наркотиков жизнь ярче» (номинация «Здоровый образ жизни»), плакат «Не плюй в колодец – пригодится воды напиться» (номинация «Экология»); аспирант кафедры МПГХД Койчуев Радмир – плакат «Бросай курить, пока не поздно!» (номинация «Здоровый образ жизни»); студ. 23 гр. Койчуев Марат – плакат «Каждая выкуренная сигарета сжигает тебя изнутри» (номинация «Здоровый образ жизни»). Руководитель – ст. преподаватель кафедры МПХГД Фролова М.И. Работы дипломантов представлены к участию  в финальном туре конкурса, проходящем в г. Москве. Желаем успехов!