30.10.2013 г. ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ 95-ЛЕТИЮ КОМСОМОЛА

29 октября делегация студентов исторического факультетаво главе с проректором по воспитательной работе Джаубаевым Ю.А. и зам. декана по ВР Юрченко Н.И. приняла участие в торжественном собрании, посвящённом 95-летию образования Комсомола.   На этом мероприятии, проходившем в драмтеатре г. Черкесска, присутствовали комсомольцы всех поколений, бывшие и настоящие. О комсомольцах 50-х-90-х гг. и их достижениях в трудовой и общественной деятельности, о беззаветной любви к Родине, глубоком  чувстве патриотизма и интернационализма в своих выступлениях рассказали бывшие секретари областной, районных и городских комсомольских организаций КЧАО и КЧР. Представители  комитета по делам молодежи при правительстве КЧР ознакомили присутствующих с деятельностью комсомольцев в настоящее время и их планами на будущее. В течение всего мероприятия звучали комсомольские песни прошлых лет. Со своими музыкальными поздравлениями выступили известные артисты КЧР. Завершилось праздничное мероприятие вручением комсомольских билетов вступившим в ряды комсомола. Организаторы и участники торжественного собрания выразили уверенность, что проведение подобных праздничных мероприятий станет доброй традицией в деле воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к своей великой Родине.