29.06.10 г. Летняя практика

11042243 22850420 35455375 51692520

Закончилась летняя практика студентов 4 курса факультета педагогики и методики начального образования. В этом году студенты в течение 3 недель работали вожатыми в пришкольных лагерях Карачаевска. О своих впечатлениях рассказала студентка 402 гр. Тагалекова Марина. – Наша группа: Кипкеева Альбина, Сариева Белла, Катчиева Марьям, Гутаева Зарема и я – работали вожатыми в СОШ № 5. В пришкольном лагере было 3 отряда, дети от 1 до 8 класса. Каждый день начинался зарядкой, причем ровно в 9 часов все уже были во дворе школы. Мы работали по воспитательным планам школы: 7 июня провели мероприятия, посвященные Пушкинскому дню в России, 22 июня, в День памяти и скорби, учащиеся встретились с ветеранами и возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы войны. Ежедневно проводили викторины, беседы, экскурсии, играли с детьми в волейбол, теннис, футбол, смотрели мультфильмы, пели караоке. Мы полюбили детей и надеемся, что это было взаимно. Работа была в радость, и время пролетело очень быстро.