26.09.2014 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ “ДОНСКАЯ ПАЛИТРА”

политра

В конце прошлого учебного года  на адрес  Института культуры и искусств КЧГУ (директор – доц. Огузов В.Б.) поступило письмо –приглашение на областной фестиваль искусств “Донская палитра”(г. Ростов-на-Дону) . Организатором фестиваля было Ростовское областное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» во главе с председателем О.В.Игнатовым. Институтом культуры и искусств  на фестиваль были представлены проекты и дизайн-концепции студентов отделения «Дизайн» (Урусовой Л.В.,Айбазовой М.М.,Абидоковой А.М.,Эзиевой Ф.Р.),  отобранные комиссией  во главе с заведующими кафедрами. В сентябре месяце были подведены итоги фестиваля, где всем участникам вручили дипломы участника, а работа Урусовой Лейлы (руководитель доц. Эсекуев К.В.) в номинации «Дизайн» получила 1 место. Заслуженный художник РФ, доктор наук, зав. кафедрой дизайна ЮФУ Прищепа А.А. отметил высокий уровень работ студентов КЧГУ. Поздравляем всех дипломантов, желаем дальнейших творческих успехов.