12.12.2013 г. МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ЮБИЛЕЮ РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ

s33776395 s3244145012 декабря  на историческом факультете  было проведено торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Российской Конституции. Ответственные:  доц. каф.  всеобщей истории Абайханова  П.И.  и   доц.  каф.  истории России Текеева Л.К. В мероприятии активное участие приняли студенты 11 группы Токов Р.Д., Проценко В.М., Хатуева А.И., Лепшокова А.К., Кочкарова Д.С. и студенты 44 группы Гочияева Л.А., Байгишиева К.У., выступившие с докладами  по различным аспектам  истории становления и развития  Конституции России. Были сделаны содержательные доклады, отражающие  историю и трансформацию символики Российского государства. Мероприятие сопровождалось аудио- и видеоматериалами. В заключение выступили зам. декана по ВР Юрченко Н.И., зав. каф. Всеобщей истории Байрамуков Р.С., зав. каф.  истории России  Бегеулов Р.М. Мероприятие завершилось в торжественной обстановке под звуки гимна Российской Федерации.