19.03.2015 г. НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ И ВОСПИТАНИИ”

27-28 марта 2015 г. Педагогический факультет КЧГУ им. У.Д. Алиева проводит девятую международную научную конференцию «Инновационные технологии в обучении и воспитании ». Приглашаем Вас принять участие в работе конференции, которая будет проходить по направлениям: 1.Федеральные государственные образовательные стандарты: концепция и реализация; 2.Современные проблемы преподавания математики и информатики в школе; 3.Совершенствование учебно-воспитательного процесса по языку и литературе через введение инновационных образовательных программ; 4.Компетентностный подход к использованию инновационных педагогических технологий в образовании; 5.Методика технологии, изобразительной деятельности и музыкального воспитания; 6.Естествознание и методика его преподавания; 7.Психологические основы образовательного процесса в школе; 8.Инновационные технологии в преподавании иностранных языков. По итогам работы конференции будет издан сборник статей. Приглашаем принять участие в работе девятой международной научной конференции и выступить с докладом или сообщением по указанным проблемам. К материалам на отдельном листе (файле) должна быть приложена заявка участника. Имя файла – фамилия первого автора. Материалы предоставляются в бумажном и электронном вариантах. Возможен вариант отправки по электронной почте по адресу: Dzamyhov63@mail.ru, Pedfak_Kcsu@mail.ru Контактные телефоны в г. Карачаевске: (87879)2-27-89 Биджиев Джашарбек Умарович, доцент, декан педагогического факультета (87879) 2-72-67 –(доб.10-18) Дзамыхов Алибек Хусейнович, доцент, завкафедрой 8-928-393-04-28 математики и методики её преподавания.