Заседание студенческого научного кружка “Дискурс”

4ED2FB99-F901-48A3-B564-8FE6370C84BA

4 марта в Институте филологии КЧГУ прошло очередное заседание студенческого научного кружка «Дискурс» (староста –  ст. 41 гр. Тамара Батдыева). СНК создан для формирования у обучающихся мотивации к научно-исследовательской работе, привития навыков самостоятельной научно-исследовательской деятельности, активизации студенческих сил ИнФ КЧГУ для обсуждения актуальных вопросов в области современного языкознания, а также содействия работе вуза по повышению качества научно-теоретической и научно-практической подготовки специалистов. Студенты под руководством научного руководителя кружка проф. Джаубаевой Ф. И. обсудили темы научно-исследовательских работ на 2019-2020 учебный год. Также были утверждены темы на ежегодный конкурс студенческих работ.