07.03.12 г. ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 8 МАРТА

75019295 75028570 64641747 23808959 34401305 69207524

В актовом зале КЧГУ состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта, на котором чествовали женщин Карачаевского городского округа.

С поздравлениями выступили заместитель мэра КГО Каракотов К.Г.,  проректор по УВР КЧГУ доц. Джаубаев Ю.А. и председатель женсовета КГО Эбзеева Л.А.

В адрес виновниц торжества звучали поздравления, от мэрии вручались ценные подарки и, конечно, цветы. Среди награжденных были и  представители  нашего университета: зав. кафедрой психологии  КЧГУ профессор Семенова Файзура Ореловна, профессор кафедры русского языка, литературы и методики их преподавания ФПМНО Чотчаева Марина Юрьевна, профессор  кафедры русского языка ИнФ Джаубаева Фаина Ибрагимовна, комендант учебного корпуса №1 Байрамукова  Хаджат Аубекировна.

В праздничном концерте выступили: народный ансамбль «Шохлукъ – Дружба», ВИА «Алания», популярные певцы  – Виктор Пичков, Сухель Багдади, Казим Хыбыртов, Марьям Джанибекова и др.