КЧГУ принимает участие в работе выставки «Образование в России»

IMG_6251-19-09-19-01-23 IMG_6254-19-09-19-01-23

Проректор по по социально-экономическим вопросам и работе с иностранными гражданами Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Батчаев О.М. представляет КЧГУ на выставке «Образование в России». Выставка проходит в г. Ереван (Республика Армения)  на базе  филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с 18 по 20 сентября. В мероприятии принимают участие педагоги, учащиеся и все заинтересованные в получении образования в России. Посетители могут ознакомиться с российской системой образования, с программами высшего образования, с условиями и порядком обучения в России. На выставке представлены ведущие российские университеты: Санкт-Петербургский горный университет, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского, Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет), Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Смоленский государственный университет, Южный федеральный университет, Московский политехнический университет, Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) и др. В рамках работы выставки проходят семинары и научно-популярные лекции российских ученых, представителей российских университетов и лабораторные работы в формате виртуальной реальности. Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.