Студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева принимают участие в полуфинале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

readmsgнннн

Конкурс проходит в Ставрополе с 23 по 27 октября и собрал 700 студентов из регионов СКФО. – Участниками конкурса “Твой ход” стали 20 студентов КЧГУ, – рассказал руководитель команды нашего вуза, специалист Управления по молодежной политике и социальным проектам КЧГУ Роберт Баскаев. – “Твой ход” – это уникальная платформа, которая помогает прокачать как сильные, так и слабые компетенции, дарит прекрасные воспоминания и очень полезные знания и знакомства. Уверен, что студенты нашего вуза узнали на форуме много нового и интересного, они все большие молодцы! Напомним, полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» проходят в очном формате во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них примет участие 10 тысяч студентов. Итоги будут объявлены в начале ноября 2021 года. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн. В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход» (26-30 ноября 2021 года, Сочи) выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн. рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Всего заявки на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход» подали более 560 тысяч человек со всей страны.