06.06.11 г. СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ КЧГУ – УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА “НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ”

00677181 24274100

Студенты факультета психологии КЧГУ приняли активное участие в работе регионального образовательного Форума молодежного актива Карачаево-Черкесской республики «Новое поколение», проведенного в Домбае.

Были представлены 3 проекта:  «Достояние республики» – этноисторический медиа-музей, направление проекта «Информационный поток» – авторы проекта Хапаева Фатима и Байрамкулова Рузалина, студенты 402 группы;  «Пара-Машук» – направление проекта «Добровольчество» – автор проекта Гаева Диана, студентка 401 группа;  «Дети-детям» – направление проекта «Добровольчество» – автор проекта Биджиева Индира, студентка 401 группа.

Студенты провели 5 дней в Домбае, где им читали лекции и проводили мастер-классы высококвалифицированные специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга.

Участники проектов по окончании Форума получили сертификаты и направление в г.Пятигорск на Второй Всекавказский Молодежный форум «Машук-2011».