Государственная итоговая аттестация по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре КЧГУ успешно завершена

Государственная итоговая аттестация  по программам подготовки научно-педагогических кадров  в аспирантуре КЧГУ успешно завершена.  В 2019 аттестацию прошли 17 аспирантов по следующим формам обучения и направлениям подготовки: 01.06.01 Математика и механика (1-очн.), 05.06.01 Науки о земле (2-очн.), 37.06.01 Психологические науки (1-заоч.),  44.06.01 Образование и педагогические науки (4-очн., 5-заоч.),  46.06.01 Исторические науки (2-заочн.), 49.06.01 Физическая культура и спорт (1-заоч.). Вручение дипломов об окончании аспирантуры состоится 3 июля в 12 час., ауд. 83. Приглашаются все желающие. помазан       bLogh-j4iIU      свежен Следует отметить еще одно приятное событие для университета: перед юбилейными днями Помазанова Елена Васильевна, прикрепленная для подготовки диссертации без освоения программы к кафедре теории и методики профессионального образования КЧГУ (специальность 13.00.08) защитила диссертацию, научный руководитель проф. Клушина Н.П., д.п.н., а в день празднования Юбилея КЧГУ, 21 июня 2019 г., было защищено 2 диссертации: на соискание ученой степени кандидата исторических наук выпускником кафедры истории России Динаевым  Расулом  Алибековичем, помощником ректора по молодежной политике, научный руководитель проф. Бегеулов Р.М., д.и.н. и  в этот же день защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук Свеженцева Инна Анатольевна, прикрепленная для подготовки диссертации без освоения программы к кафедре теории и методики профессионального образования КЧГУ, научный руководитель доц. Бозиев Р.С.,  д.п.н. Все 3 защиты являются приятным подарком родному вузу, которому мы желаем процветания, а выпускникам его аспирантуры – успешных защит. ЗавОПВК Батчаева З.А.