Издан приказ о деятельности КЧГУ в условиях эпидемиологической обстановки

В целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), исходя из эпидемиологической обстановки и во исполнение приказа Минобрнауки России   № 999 от 2 ноября 2021 г. «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации» вышел приказ ректора КЧГУ Таусолтана Узденова.

В документе говорится, что с 8 ноября 2021 г. до особого распоряжения учебный процесс будет проводиться  по основным и дополнительным образовательным программам исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Также в приказе предписано  проведение  информационно-разъяснительной работы среди работников и обучающихся по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе с привлечением студенческих советов к указанной работе, обращая особое внимание на профилактические меры, направленные на сохранение здоровья и на необходимость вакцинации обучающихся и ревакцинации работников.

Приказ о деятельности КЧГУ в условиях эпидемиологической обстановки