Кафедра иностранных языков ИнФ КЧГУ провела студенческую научно-практическую конференцию

IMG_20190529_094600_541 IMG_20190529_093651_777

6 июня  кафедра иностранных языков ИнФ провела студенческую научно-практическую конференцию «ENGLISH GEOGRAPHICAL AND CULTURAL BACKGROUND: British cultural scene – АНГЛИЙСКИЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ФОН: Британская культурная сцена» на английском языке. В конференции приняли участие студенты ИКИ, ИнФ, ФЭУ, ФМФ, ЕГФ, ФПСР, ИФ и их научные руководители. По словам организатора мероприятия – доц. Кувшиновой Г.П., цель конференции: развить умения обучающихся самостоятельно извлекать информацию из страноведческого материала и переводить его из информативного в коммуникативный и профессионально ориентированный. Студенты выступили с докладами, слайдами и видеоматериалами. Мероприятие завершилось обсуждением докладов.