Кафедра теоретических основ физической культуры и туризма факультета физической культуры КЧГУ провела студенческую научно-практическую конференцию «Реклама в социально-культурном сервисе и туризме»

IMG-20181212-WA0121IMG-20181212-WA0129IMG-20181212-WA0122

11-12 декабря кафедра теоретических основ физической культуры и туризма факультета физической культуры КЧГУ провела студенческую научно-практическую конференцию «Реклама в социально-культурном сервисе и туризме». В конференции приняли участие обучающиеся 1-4 курсов и преподаватели кафедры. Работу конференции открыла ст. преп. Сариева А.И. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились ст. преп. Халамлиев М.И. и ст. преп. Узденова Ф.М. Студенты выступили с докладами, слайдами и видеоматериалами, посвящёнными теме конференции. В ходе мероприятия состоялось обсуждение докладов. Завершилась конференция подведением итогов.