КЧГУ и региональный филиал Россельхозбанка подписали соглашение о сотрудничестве

0774A567-A50E-49BC-B82D-3CA18D5CA9B7

Ректор Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Таусолтан Узденов и представитель Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Елена Шрам подписали  соглашение о сотрудничестве.

В цели соглашения входит сотрудничество, направленное на повышение уровня и качества подготовки кадров и интеграции научной, образовательной и производственной деятельности, в том числе в области совместной реализации программ отбора молодых профессионально ориентированных специалистов, стажировок и временной занятости обучающихся, содействие трудоустройству выпускников.

В рамках реализации соглашения будут проводиться совместные совещания, круглые столы, семинары, мастер-классы, направленные на формирование необходимых навыков и компетенций у обучающихся, и другие мероприятия, нацеленные на содействие занятости и трудоустройству студентов и выпускников.