КЧГУ принял участие в выставке “Образование в России”, проходившей в г. Баку (Азербайджанская Республика)

IMG-20191011-WA0201IMG-20191011-WA0196 IMG-20191011-WA0192 IMG-20191011-WA0186

Проректор по социально-экономическим вопросам и работе с иностранными гражданами Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Осман Магомедович Батчаев  принял участие в выставке “Образование в России”, проходившей с 10 по 12 октября в г. Баку (Азербайджанская Республика) в рамках 13-й Азербайджанской Международной Выставки “Образование EduExpo”. Цель мероприятия – повышение интереса к российскому образованию и современным российским образовательным технологиям, расширение научных контактов. На выставке была представлена российская система образования, программы высшего образования, реализуемые российскими вузами, условия и порядок обучения в России. Представители ведущих российских университетов, специализирующихся на подготовке высококлассных специалистов в области технических, математических, естественнонаучных и гуманитарных наук (Санкт-Петербургский горный университет, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Московский физико-технический институт (государственный университет), Южный федеральный университет, Московский политехнический университет, Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева) выступили с презентацией своих вузов. Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.