На базе КЧГУ пройдёт очный региональный этап Премии «Студент года – 2022»

A113240B-B34C-4747-A884-59AE6DF52DF1

Премия проводится с целью выявления и поддержки обучающихся профессиональных образовательных организаций РФ, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Желающие принять участие в Региональном этапе Премии в КЧР могут направить необходимые  материалы на электронный адрес региональной дирекции studentgoda.kchr@mail.ru с темой письма «Студент года 2022 – ВО» до 22 сентября 2022 года.

Победители заявочно-отборочной кампании пройдут в очный этап Премии, который также состоится  в КЧГУ  в октябре 2022 года.

Студенты примут участие в конкурсных испытаниях в рамках различных номинаций, которые будут оценивать эксперты.

Победители регионального и всероссийского заочного этапа представят Карачаево-Черкесию на финале Премии в Нижнем Новгороде в октябре 2022 года.

Организаторами премии являются Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи». Премия проходит при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Ссылка для ознакомления с положением https://t.me/rsm_kchr/8

Реализация регионального этапа премии стала возможной благодаря победе студентки КЧГУ Малики Тамбиевой в конкурсе “Росмолодежь. Гранты” в СКФО