DSC07161 На факультете психологии и социальной работы прошёл квиз, посвящённый 300-летию Российской академии наук. Мероприятие началось с просмотра и обсуждения документального фильма “Российская академия наук. Русская наука: от Петра до XXI века.” DSC07162 (1) DSC07148 Далее студенты первого и второго курсов, разделившись на команды,  с увлечением отвечали на вопросы о невербальном общении, угадывали эмоции согласно теории Пола Эткинда, а в завершение квиза решали психологический кроссворд. Финальным аккордом мероприятия стало подведение итогов и вручение команде-победителю заслуженной награды.