На педагогическом факультете прошла олимпиада в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+»

DSC00728DSC00692DSC00709DSC00699DSC00732DSC00740DSC00806

В рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» кафедра педагогики и педтехнологий ПФ КЧГУ провела олимпиаду по педагогике. В мероприятии приняли участие студенты всех факультетов вуза. Члены жюри: доц. Алиева А.М., доц. Алиева Д.К., доц. Борлакова Б.М., доц. Каракотова С.А. На мероприятии выступили завкафедрой педагогики и педтехнологий доц. Узденова А.А. и  начальник научного управления доц. Чомаева Г.А., которые отметили растущий интерес к науке среди студентов и пожелали участникам удачи в состязаниях. Выступая с приветственным словом, организатор олимпиады, доц. Лайпанова И.Б. подчеркнула, что мероприятие ставит своей целью популяризацию педагогической науки и  активное участие обучающихся в научной жизни университета. Команды институтов и факультетов состязались, выступив с презентациями, пройдя тесты и решив педагогические задачи. Итоги олимпиады и победители будут объявлены в завершение фестиваля.