Новогоднее поздравление ректора КЧГУ Таусолтана Узденова

7A9608B8-70AE-457E-8753-0BD909F4797AДорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2020 год. Уверен, что он надолго останется в памяти как время, изменившее  жизненный уклад всего человечества!

Мы осознали, как хрупок мир, как  призрачны границы между  странами, как слабо защищен человек перед  невидимой глазу  угрозой.

Не прошел бесследно 2020 и для нашего коллектива. Вместе со всей страной мы освоили дистанционную форму обучения, обрели новые компетенции, провели огромную работу по созданию максимально безопасной среды на территории университета и студенческих общежитий.

А еще мы  пережили горечь потерь тех, кого забрал COVID – 19, и радость за тех, кто справился с ним.

Этот год многое отнял у нас, но и многому научил! Теперь мы знаем, что ни мы, ни мир вокруг нас уже не будут  прежними, что  самое ценное  – это сама жизнь и человеческие отношения! Только объединившись, бережно относясь друг к другу, к своему здоровью и здоровью наших близких, мы будем сильными!

Я искренне желаю всем нам душевного тепла, доброты, внимания! Пусть новый 2021 год будет успешным для всех нас! Пусть останутся позади тяжелые утраты, горькие переживания! Пусть в нашей жизни будет много света, радости, любви и веры! Веры в то, что обязательно наступит завтра и все будет у нас хорошо!

С Новым годом! Будьте счастливы! Ректор Таусолтан Узденов