О том, как малые поступки в повседневной жизни вносят большой вклад в развитие страны, говорили сегодня на ФПСР

DSC09291DSC09295DSC09296DSC09313 (1)DSC09300

Студенты факультета психологии  и социальной работы встретились сегодня с к.п.н., почётным работником общего образования РФ, народным артистом КЧР, заслуженным артистом Республики Южная Осетия Шамилем Магометовичем Хубиевым.

Мероприятие стало нравственным уроком для студентов, напоминанием о важности единства, любви к родине и стремлении к достижению общего блага.

Шамиль Магомедович говорил о том, как наши сегодняшние действия определяют будущее страны. Подчёркивал, что каждый гражданин обязан нести ответственность за свои поступки и думать не только о собственной выгоде, но и о благополучии общества в целом.

Спикер приводил примеры из истории страны, когда героические поступки отдельных людей влекли за собой положительные изменения. Он также рассказывал об  известных людях республики,  которым постоянная работа над собой, верность принципам и любовь к родине помогли преодолеть трудности и добиться успеха.

Беззаветная любовь к Родине стала одной из основных тем встречи. Шамиль Хубиев подчеркнул, что только действительно любя и уважая свою страну, можно стремиться к её процветанию. Он призывали студентов быть гордыми за свою историю, культуру и традиции, и отстаивать ценности России в любых ситуациях.

В завершение беседы было подчеркнуто, что каждый гражданин имеет возможность внести свой вклад в развитие страны, начиная с малых поступков в повседневной жизни.

Мероприятие прошло в рамках работы Координационного центра по вопросам формирования у молодёжи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма КЧГУ.