Первый выпуск магистрантов по программе “Педагогическое образование (Образование в области изобразительного искусства и технологии)” ИКИ КЧГУ

20190114_120303 20190114_120212 20190114_120216

О первом выпуске магистрантов по технологии рассказал директор Института культуры и искусств КЧГУ  доц. Огузов В.Б. – 14 января 2019 года вошёл в историю Института культуры и искусств КЧГУ как день сдачи государственного междисциплинарного экзамена для выпускников магистерской программы при кафедре живописи и методики преподавания ИЗО, 44.04.01 –Педагогическое образование (Образование в области изобразительного искусства и технологии) заочной формы обучения. Это первый выпуск именно по данному направлению. В современной общеобразовательной школе требования к педагогическому составу возрос-ли, необходимо, чтобы все соответствовали по образованию преподаваемым дисциплинам. 7 выпускников, успешно завершающих обучение, смело встанут в ряды школьных учителей нашей республики. На экзамене все показали хороший уровень знании теоретического и методического характера. Все члены аттестационной комиссии единогласно поддержали и поздравили выпускников. Впереди ещё защита выпускных квалификационных работ. Желаем успехов нашим выпускникам!