Поздравление ректора КЧГУ с Днём российской науки

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю наш замечательный коллектив – преподавателей, студентов, аспирантов Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева – с Днем Российской науки!

Интеллектуальный потенциал вуза измеряется людьми, вносящими свой вклад в развитие отечественной науки. С величайшей благодарностью мы говорим обо всех преподавателях-ученых, кто свои знания и силы направлял  и продолжает это делать сегодня на  развитие научных направлений  нашего университета!

Обращаясь к молодому поколению, прошу, несмотря на непростое время, продолжайте дело наших предшественников-ученых:  открывайте новое, расширяя  научные горизонты, ищите ответы на вопросы, углубляя свои знания, узнавайте неизведанное, познавайте непознанное и доносите открывшиеся вам знания людям!

Успехов вам всем  в самой интересной интеллектуальной сфере деятельности человека!

И.о. ректора  Таусолтан Узденов