Представители Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева принимают участие в Российско-Германском Форуме организаторов спортивных молодёжных обменов

4DAC7EBF-75A4-4F37-B085-4E91FD2A66EA

Начальник  Управления по молодёжной политике и социальным проектам КЧГУ Науруз Капушев  и руководитель регионального отделения Российского студенческого спортивного союза Ибрагим Узденов принимают участие в Российско-Германском Форуме организаторов спортивных молодёжных обменов.

Работа форума будет проходить с 27 сентября по 2 октября в городах  Астрахань и Элиста в рамках реализации Программы российско-германских молодёжных и школьных обменов на 2021 год, одобренной Российско-Германским советом в области молодёжного сотрудничества.

В масштабах форума Науруз Капушев и Ибрагим Узденов  примут участие в различных семинарах, дискуссиях  и экскурсиях.

Мероприятие проводится  Российским студенческим  спортивным  союзом (РССС) совместно с Deutsch Sportjugend.