Профессор Джаубаева Ф.И. удостоена звания «Заслуженный деятель науки Карачаево-Черкесской Республики»

image-08-09-22-10-57

Профессор кафедры русского языка Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева Джаубаева Фаина Ибрагимовна удостоена звания «Заслуженный деятель науки Карачаево-Черкесской Республики». В день 100-летия Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов вручил государственные награды жителям региона, которые достигли профессиональных высот. “Я сердечно благодарю вас за созидательный труд и большую самоотдачу и уверен, что вместе мы украсим яркими страницами летопись Карачаево-Черкесской Республики и нашей общей Родины – Российской Федерации!” – сказал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.