Прошла встреча представителя Всероссийского проекта «Твой Ход» со студентами КЧГУ

P3544588P3544591P3544603P3544611P3544590P3544620P3544609

20 февраля стартовал региональный тур третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Команда «Твой Ход» начала путешествие по России с презентацией проекта с целью  посетить 8 федеральных округов и более 50 вузов с февраля по май.

14 марта в  Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева побывал руководитель отдела по организации событий Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» Антон Коновцев.

Со словами приветствий выступили начальник Управления молодёжной политики и социальных проектов Науруз Капушев и магистрант КЧГУ, участник проекта «Твой ход», вошедший в топ-50 амбассадоров Марат Айбазов.

Антон Александрович детально рассказал о проекте “Твой ход”, перспективах, которые он открывает,  нововведениях проекта, появившихся в 2023 году, об опыте работы студентов, участвовавших в нём в прошлые годы.

Студенты получили возможность рассказать про свои сильные стороны и пройти отбор в продюсерский центр «Твой Ход» и акселерационные программы проекта. Участники смогут найти единомышленников и внести новые конструктивные предложения в развитие университета, города, региона и страны.