Ректор КЧГУ имени У. Д. Алиева Таусолтан Узденов провел эфир в режиме «онлайн»

10 ноября ректор Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева Таусолтан Узденов провел эфир в режиме «онлайн», в ходе которого ответил на многочисленные вопросы, поступавшие от сотрудников университета, студентов и их родителей. Трансляцию, длившуюся больше часа, можно было посмотреть в аккаунте университета видеохостинга YouTube. Всего трансляцию посмотрели 835 человек. Зрители благодарили ректора и руководство университета за те меры безопасности, которые были приняты в вузе еще весной и значительно расширены в начале нового учебного года. Широкую аудиторию эфира интересовали самые разнообразные вопросы, касающиеся, в первую очередь, дальнейшей организации учебного процесса на очном и заочном отделениях в условиях дистанционного обучения. Помимо этого, были заданы вопросы о сложившейся ситуации с коронавирусом в университете, о количестве болеющих, формах их социальной поддержки, возможности стимулирования преподавателей, разработавших качественные онлайн-курсы, о работе Ситуационного центра КЧГУ, Фонда поддержки сотрудников и студентов в период пандемии и многом другом. Таусолтан Аубекирович развернуто ответил на все заданные вопросы и в завершение эфира призвал всех соблюдать меры предосторожности и беречь здоровье свое и наших близких.