Ректор КЧГУ Таусолтан Узденов поздравил женщин-ученых с их профессиональным праздником

P3011750 Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева – высшее учебное заведение со своими давно уже устоявшимися традициями. В копилку знаменательных дат 5 лет назад добавилось празднование еще одного хорошего события – Международного Дня женщины в науке, который отмечается с 2016 года, по решению ООН. Сегодня, 11 февраля, ректор КЧГУ Таусолтан Узденов поздравил прекрасную половину профессорско-преподавательского состава университета и отметил тех, кто добился высоких результатов согласно рейтинговой системе оценки НИД. Каждая из этих женщин – это не только лицо своей кафедры, университета, но и всей республики, страны. Университет по праву гордится ими! Таусолтан Аубекирович выразил благодарность за добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм и пожелал ученым новых идей, свершений, реализации планов.