РФФИ поддержал проекты преподавателей КЧГУ

На базе КЧГУ будут проведены научные конференции, заявки на проведение которых были поддержаны Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) в рамках «Конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации»: Всероссийская научная конференция с международным участием “Кавказоведение: опыт, проблемы и перспективы” 18-19 октября 2019 г. (руководитель проекта – доц. кафедры всеобщей истории Кубанова М.Н.) и VIII Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России» 25-26 октября 2019 г. (руководитель проекта – завкафедрой ГМУ и политологии доц.  Текеева Л.Д.). Поздравляем руководителей проектов с получением грантов РФФИ и желаем успешного проведения конференций. Все заинтересованные в участии в данных конференциях могут обращаться непосредственно к руководителям проектов или по адресам, указанным в информационных письмах (перейти по ссылке: https://kchgu.ru/konferentsii-2/#1540294992347-3e221bf3-759d)