С 15 по 20 ноября КЧГУ продолжит учебный процесс в дистанционном режиме

Ректор КЧГУ Таусолтан Узденов выступил с видеообращением к преподавателям  и студентам вуза.

В своей речи Таусолтан Аубекирович отметил, что, несмотря  на то, что наметились некоторые положительные сдвиги и  незначительные признаки стабилизации эпидемиологической обстановки, сохраняется высокий риск заражения.

В связи с этим  принято решение с 15 по 20 ноября 2021 года продолжить образовательный процесс в дистанционном режиме.

Ректор подчеркнул, что все поставленные перед университетом задачи  будут выполняться в срок и качественно – соотвествующие инструкции получили руководители структурных подразделений.

«Уважаемые коллеги и студенты, я хочу обратиться к вам, чтобы  этот непродолжительный период вы  использовали с пользой, прежде всего, для вашего здоровья и здоровья ваших родных и близких. Чтобы вернувшись в студенческие аудитории, мы могли безопасно и качественно продолжить процесс обучения в привычной форме. А как быстро это произойдёт – зависит от нас с вами!», – сказал ректор КЧГУ Таусолтан Узденов.