С 6 по 30 апреля вход на территорию КЧГУ ограничен

1678E995-669B-4A72-9366-FED43062A387 Уважаемые сотрудники университета! Во исполнение Приказа Министерства науки и высшего образования РФ № 545 от 2 от апреля 2020 г. «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в период с 6 апреля по 30 апреля вход на территорию университета ограничен. Право доступа 6 апреля имеют лица, обеспечивающие безопасное функционирование объектов инфраструктуры университета, в том числе информационно-технологической, а также сотрудники, списки которых согласованы с руководителями структурных подразделений. Просьба к сотрудникам университета – связаться со своими руководителями с целью уточнения вашей работы 6 апреля. С 6 апреля временно приостанавливается посещение обучающимися учебных зданий университета. О режиме работы сотрудников университета с 7 апреля сообщим дополнительно, согласовав с оперативным штабом Карачаево-Черкесии по мероприятиям по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной коронавирусом (2019 – nCoV) и оперативным штабом по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Карачаевского городского округа.