Сотрудник библиотеки КЧГУ принял участие во Всероссийском конкурсе «Лаборатория лидерства- 2022: лучший университетский библиотекарь»

_DSC4017_2011638

27 июня подведены итоги II этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства- 2022: лучший университетский библиотекарь», в котором принял участие сотрудник нашей библиотеки — заведующий сектором компьютеризации библиотечных процессов Бостанова Фарида Тенгизовна. Второй этап Конкурса — «Центр коммуникаций» — был посвящен оценке уровня владения различными каналами коммуникаций, библиотечным соцмедиа и вопросам развития медиапространства библиотеки. Наш вуз в лице Бостановой Фариды Тенгизовны вошел в топ-25 участников из 156 вузов России по результатам второго этапа. Это общее достижение для нашей библиотеки и нашего вуза, обеспечивающих комфортную среду для развития университета. Поздравляем коллектив библиотеки и Бостанову Фариду Тенгизовну и желаем удачи в следующих этапах Конкурса! О Конкурсе •«Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь» — конкурс профессионального мастерства, направленный на выявление лидеров среди сотрудников вузовских библиотек. •Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России. •Организаторы Конкурса: ЭБС Лань, Ассоциация производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов АППОЭР, «Университетская КНИГА». •Партнеры Конкурса: Консорциум СЭБ, НЭИКОН, издательство Wiley, «Антиплагиат», EBSCO.