Студенты КЧГУ стали победителями Кубка России по борьбе на поясах

image-04-04-22-12-57-1 image-04-04-22-12-57 Студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева Канамат Деккушев и Арсен Муссалаев стали победителями Кубка России по борьбе на поясах. Соревнования прошли в Элисте (Республика Калмыкия) в спортивном комплексе «Ойрат-арена» в рамках традиционного республиканского Фестиваля тюльпанов, собрав более 150 спортсменов из 23 регионов страны. Организаторы соревнований ставят своей целью возрождение и развитие в Калмыкии древних и зрелищных видов спорта, в том числе – борьбы на поясах. Спортсмены КЧГУ достойно представили Карачаево-Черкесию. Победители соревнований вошли в состав сборной команды России. Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших побед!